сплавы на байдарках ростов на дону

Мы организовываем групповые и индивидуальные походы в верховье реки Дон на байдарках из Ростова-на-Дону. У нас есть отличные маршруты, которые оценят как новички, так и «бывалые» 🙂 Мы предлагаем
сплавы на байдарках ростов на дону по низким ценам. Подберем варианты для любой физической подготовки, различной продолжительности и сложности маршрутов. Наши наиболее популярные и любимые всеми классические 1-дневный или 2-х дневный туры отлично подойдут тем, у кого мало свободного времени, но хочется провести выходной день максимально насыщенно, активно и на 100% позитиве! Вы еще не были в водном походе на байдарках? Присоединяйтесь к нам скорее! Река Дон — основная водная артерия Ростовской области. Там, где река Дон протекает вдали от наиболее оживленных трасс и городской пыли, можно наслаждаться водами потрясающей чистоты, красотой берегов, их разнообразием флоры и фауны. Именно Ростовская область популярна донскими песчаными пляжами, благоприятными местами для любителей палаточных стоянок и базами отдыха. Не стоит упускать из виду и историческую составляющую уникальности Дона. Казачья земля богата на достопримечательности, культурные памятники и места основания городищ и крепостей, сыгравших в истории древних поселений фундаментальную роль.

Согласитесь, отдых на воде любят практически все, а мы готовы предложить вам разнообразить пляжные выезды к реке активным водным туризмом. Походы на байдарках по реке Дон — это отличная возможность размяться физически во время сплава, полюбоваться потрясающими видами, и провести время привалов как настоящий путешественник в палаточном лагере в дружеской атмосфере среди друзей и единомышленников.

Байдарки в Ростове-на-Дону
Как часто вы выбираетесь за город? А активно проводите время? Чтобы отлично провести свободное время, не обязательно выезжать за тысячи километров от родного города. Ведь совсем близко есть потрясающая природа, чистые песчаные пляжи, возможность отправиться в поездку в приятной компании единомышленников, активно и с пользой провести свои выходные на свежем воздухе. Мы огранизовываем сплавы на байдарках по реке Дон из Ростова-на-Дону различной сложности и дальности, место сбора подобрано так, чтобы было удобно для жителей не только этого города, но и всей Ростовской области. Наши маршруты оценят и новички, и участвовавшиев в водных походах ранее. Вас ждут великолепные виды вдоль берегов, приятные впечатления, байдарки и весла (куда ж без них :), вкуснейшая уха во время обеденного привала, плеск воды и свежий воздух, новые друзья и знакомые.