Редукторы Прогир

алюминиевые четвертьоборотные редукторы серии X. ТеплоСити.Ручные приводы Pro-Gear показали себя как качественные и достоверные изделия с довольно высочайшим сроком службы и превосходными чертами. Редукторы Прогир купить у нас в компании. Приводы (редукторы) Прогир подходят для всех обликов производственного использования, для применения в хим индустрии, отоплении, водоснабжении, энергетике, вентиляции и кондиционировании воздуха. Удлинение штоков купить у нас в фирме. Ассортимент приводов Pro-Gear представлен 5-ю сериями.Ручные механические приводы, редукторы Pro-Gear (Германия). • Редукторы серии Х — дюралевые четвертьоборотные редукторыалюминиевые четвертьоборотные редукторы серии X. ТеплоСити. подробнее на http://teplosity.ru/. Четверть обратные редукторы серии «X» выделяются собственным маленьким весом, и наименее высочайшей износостойкостью и надёжностью. Корпус устройств исполнен способом литья алюминия под давлением. Все модели серии выделяются качественными подшипниками, а еще высококачественным защитным порошковым покрытием способом дребеструйки.
Прогир Серия «Х» подходит для всех применения на производстве, для применения в хим индустрии, отоплении, водоснабжении, вентиляции, энергетике, кондиционировании воздуха.Оснащение Pro-Gear предопределено для работы с пробковыми, шаровыми и дроссельными клапанами, а еще с технологическими и энергетическими шиберным затворами (шиберами). Внедрение лёгких и качественных материалов гарантирует их крепкость и надёжность, а небольшой авторитет редукторов безупречно подходит для автоматизации работы передовых шаровых кранов: NAVAL, BROEN, СИТАЛ, KLINGER, GENEBRE и др.• Редукторы серии Q — чугунные четвертьоборотные редукторыРедукторы Pro-Gear: червячные, планетарные, цилиндрические..Четвертьоборотные редукторы Прогир серии Q долговечные, надёжные, технологичные изделия, корпус и составляющие которого исполнены из чугуна. Все модели данной серии выделяются качественными подшипниками и высококачественным защитным порошковым покрытием.Серия «Q» подходит для всех ведущих обликов производственного применения например же как и для применения в хим индустрии, энергетике, отоплении, вентиляции, кондиционировании воздуха и водоснабжении. Оснащение фирмы Pro-Gear предопределено для работы с шаровыми, пробковыми, дроссельными клапанами например же отлично, как и с энергетическими и технологическими шиберами.
Некоторое количество настроек, этих как ограничитель угла открытия, прямозубая цилиндрическая зубчатая предоставление и блок концевых выключателей имеют все шансы быть просто поставлены, потому что все нужные отверстия для креплений уже включены в корпус.